Рюкзак Англія котон
Рюкзак выполнен из коттона-материал в виде джинса.
Дизайн создан в стиле классической Англии, что в сочетании с котоном делает его классическим и оригинальным.
Сдержанные тона подойдут под любимую одежду-как классическую, так и спортивную.Натуральный материал не будет парить-тому и спина не будет потеть как от синтетики.
Размер 41*30*13.
Пошив модели сохранит вид даже если рюкзак пуст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






