
Чемодан Франция полипропилен с расширением большой L бирюзовый 75х52х32(+5) см 115 л 4.5 кг Airtex 242
5 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 242 L
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан Франция полипропилен с расширением большой L бирюзовый 75х52х32(+5) см 115 л 4.5 кг Airtex 242
Чемоданы изготовлены из прочного материала - полипропилена. Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов. Полипропилен характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Они идеально подходят для авиаперелетов, где багаж особенно уязвим к повреждениям. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодана на 360°. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту по своему вкусу. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноса его в вертикальном или горизонтальном положениях. В середине чемодана есть 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функциональность и качество во время ваших путешествий.
Характеристики:
- противоударная
- легкий
- полиуретановые колеса, вращающиеся на 360°
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
- расширение
Материал: полипропилен.
Полная оплата на карточку или предоплата 300 грн остальные при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 140 л |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 5 240 ₴









