
Сумка-слинг тактическая с одной лямкой SILVER KNIGHT YF-273 размер 33x23x10см 8л Оливковый
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 273
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-слинг тактическая с одной лямкой SILVER KNIGHT YF-273 размер 33x23x10см 8л
Сумка слинг имеет габаритные размеры 33х23х10 см и емкость до 8 литров, что позволяет удобно разместить все необходимые предметы. Она выполнена из прочного и долговечного материала Oxford 900D и полиэстера, обеспечивая надежную защиту содержимого сумки от внешних воздействий. Оснащена система Molle, которая позволяет легко и безопасно закреплять дополнительные материалы и снаряжение. Это делает сумку слинг еще более функциональной и удобной в использовании.
Характеристики:
Материал: нейлон, оксфорд.
Объем: 8 литров.
Размер: 33х23х10 см.
Вид: бескаркасный.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 8 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



