
Чемодан Worldline средний М полипропилен с расширением 42x 64x 27см 3,5 кг 65 литров
3 730 ₴
- В наличии
- Код: 292 М
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан Worldline средний М полипропилен с расширением 42x 64x 27см 3,5 кг 65 литров
Чемоданы от французского бренда WORLDLINE изготовлены из 100% полипропилена – который чрезвычайно устойчив к ударам и царапинам, другим механическим воздействиям, износу и деформации, низким и высоким температурам, а главное не трескается!!
Продукция WORLDLINE проходит строгие испытания, чтобы убедиться, что продукция соответствует строгим стандартам. Чемоданы оснащены системой легкого перемещения, которая обеспечивается четырьмя двойными мягкими полиуретановыми колесами на металлических подшипниках с оборотом на 360°. Благодаря этой системе чемодан можно легко катить и маневрировать даже при полной загрузке. Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтобы вам было максимально удобно катить чемодан. Трехзначный кодовый замок TSA с функцией таможенного досмотра и молнией анти вор надежно защитит Вашу одежду. Сверху и сбоку есть две дополнительные ручки, чтобы при необходимости поднимать чемодан сверху или сбоку, а также четыре боковые ножки, если нужно положить чемодан на боку. Внутреннее основное отделение полностью обшито износостойкой подкладкой. Одно отделение полностью закрывается на замок и имеет два кармана- органайзер на молнии. Второе отделение имеет ремни для содержания одежды на месте.
Облегченная конструкция помогает соблюдать ограничения по весу авиакомпаний, чтобы избежать ненужных аэропортовых сборов.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: Worldline Франция;
☑️материал: 100% полипропилен (гибкий, прочный и устойчивый к ударам);
☑️расширение
☑️колеса: полиуретан, четыре двойных колеса на металлических подшипниках, бесшумные Spinner, с оборотом 360°;
☑️молния анти-взлом надежно защитит вещи;
☑️трехзначный кодовый замок TSA с функцией таможенного осмотра;
☑️выдвижная алюминиевая телескопическая рукоятка имеет несколько положений фиксации для максимального комфорта при катении чемодана.
☑️две дополнительные латные ручки GEL сверху и сбоку для переноса в руке;
☑️четыре боковые стопы при необходимости поставить чемодан на бок;
☑️внутри прочная нейлоновая подкладка. Внутреннее пространство разделено на две части: одна часть имеет ремни для крепления вещей, а вторая закрывается застежкой молния. В середине есть один сетчатый карман на замке и один влагозащитный.
Размеры:
◾️Большая L :74х47х30(+5) см
Вес : 4,4 кг
Объем : 94 л
Содержание: 23 кг
◾️Средний М : 64х42х27(+5) см
Вес: 3,5 кг
Объем : 65 л
Содержанием: 20 кг
Маленькая S : 55х35х23 (+5) см
Вес : 2,9 кг
Объем : 40 л
Содержание: 12 кг
Оплата:
-картой,
-по реквизитам,
-наложенный платеж по подписке 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 65 л |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 730 ₴










