Туристический каркасный походный рюкзак койот Over Earth на 80 литров
Рюкзак туристический ― прочный рюкзак для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха.Рюкзак выполнен из прочных влагозащищенных синтетических тканей нейлон D900.
Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму независимо от загрузки.
Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации.
Нижний доступ к рюкзаку для грязных или мокрых вещей
8 ступенчатая регулировка спины для подбора под рост.
рюкзака на теле и комфортном его использовании даже при необходимости перемещения бегом.
Этот полноразмерный 80-литровый вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий.
Материал нейлон D900 очень прочный и надежный уступает только Cordura D1000 и самое важное, что не сыпится в виде нейлона D600 покрытия ПВХ
Мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами
Поясной ремень с быстроразъемным замком "фастекс";
Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках - позволяет телу комфортно дышать;
Ручка для переноски рюкзака сверху основного отделения.
Потайной карман в капюшоне рюкзак
Фирменные молнии SBS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1240 г |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 80 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Нижний вход, Верхний клапан, Накидка от дождя, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴







