
Чемодан Франция ткань 4 колеса с расширением большой L 78х48х29(+5) см 98 л 4.2 кг Worldline 616
6 170 ₴
- В наличии
- Код: 616 L
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан Франция ткань 4 колеса с расширением большой L 78х48х29(+5) см 98 л 4.2 кг Worldline 616
Чемоданы изготовлены из нейлона 1200D. Отличительными характеристиками которого являются легкость, износостойкость, эластичность и водонепроницаемость. Каркас обтянут плотной тканью, которая защитит Ваши вещи от деформации и повреждений. Кроме того, ткань чемодана - водоотталкивающая, устойчивая к температурным перепадам, так что в случае дождя собственник не будет переживать за сохранность своих вещей. Ткань очень легко чистится и не требует особого ухода. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность вашего багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360 °. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту на свой вкус. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. В середине чемодана 1 отделение, которое имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Характеристики:
- легкий
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360 °
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная телескопическая ручка
- расширение + 5см
Материал: нейлон 1200 D
Размеры
Большой L : 77х48х32 (+5) см
Размер корпуса : 70х45х30 см
Расширение : +5 см / 14 л
Вес : 4,3 кг
объем : 96+14 л
Оплата:
-карткою,
-за реквизитами,
-належеный платеж предоплата 200 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 98 л |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 6 170 ₴











