Набор чемоданов Франция (L M S-3шт) Worldline 626
Чемоданы от французского бренда WORLDLINE станут надежными спутниками в ваших путешествиях или деловых поездках. Продукция WORLDLINE проходит тщательные испытания, чтобы гарантировать, что наша продукция соответствует строгим стандартам. Чемоданы изготовлены из материала MICRO-DIAMOND POLYCARBONATE (поликарбонат + ABS), прочного и ударопрочного материала. Набор чемоданов пригодится на все случаи жизни незаменимым спутником в вашем путешествии или командировке. Набор состоит из 3-х чемоданов: маленького чемодана для ручной клади высотой S-55 см и двух больших чемоданов высотой M-66 см и L-76 см, все три чемодана имеют функцию расширения объема (+5) см. На чемоданах установлена система легкого передвижения, которую обеспечивают мягкие полиуретановые колеса на металлических подшипниках с оборотом 360°. Благодаря этой системе чемоданы можно легко катить и маневрировать даже при полной загрузке. Выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтобы вам было максимально удобно катить чемодан. Трехзначный кодовый замок надежно защитит Ваши вещи. Для удобства ручной переноски сверху и сбоку есть две дополнительные латные ручки GEL в размерах L и M, и сверху в размере S. Четыре боковые ножки при необходимости положить чемодан на сторону в размерах L и M. Очень продуманное внутреннее пространство для хранения ваших речей. Один лоток оснащен прочными ремнями для фиксации вещей, а второй полностью закрывается перегородкой с замком.
Характеристики:
☑️регистрация торговой марки: WORLDLINE Франция;
☑️материал: поликарбонат + ABS;
☑️колеса: мягкие, бесшумные полиуретановые колеса с подшипниками, которые вращаются на 360° и чрезвычайно легко маневрируют даже при полном загрузке чемодана;
☑️увеличенная молния, позволяющая удобно и легко открывать чемодан и надежно защитит Ваши вещи;
☑️трехзначный кодовый замок надежно защитит Ваши вещи;
☑️выдвижная телескопическая ручка имеет несколько положений фиксации, чтобы вам было максимально удобно катить чемодан;
☑️две дополнительные латные ручки GEL сверху и сбоку в размерах L и M и сверху в размере S, для удобства переноски;
☑️боковые стопы если нужно поставить чемодан на сторону в размерах L и M;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения ваших вещей.
Размеры, вес, объем, емкость:
Большой чемодан L: 76x49x30 см
Размер корпуса: 70х46х29 см (без выступающих элементов: колесиков, упоров и ручек)
Расширение: Нет
Вес: 4.0 кг
Объем: 95 л
Емкость: до 23 кг
Средний чемодан M: 66x42x27 см
Размер корпуса: 60х39х26 см (без выступающих элементов: колесиков, упоров и ручек)
Расширение: +5 см / 14 л
Вес: 3.5 кг
Объем: 78 л
Емкость: до 20 кг
Маленький чемодан S (ручная кладь): 55x35x24 см
Размер корпуса: 49х32х23 см (без выступающих элементов: колесиков, упоров и ручек)
Расширение: Нет
Вес: 2.55 кг
Объем: 42 л
Емкость: до 15 кг
Полная оплата на карточку или подписка 300 грн остальные при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4.25 кг |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 94 л |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 10 170 ₴












