
Чемодан поликарбон Франция с расширением средний M 67х45х27(+5) см 64 л 3.7 кг Worldline 629
3 530 ₴
- В наличии
- Код: 629 M
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан поликарбон Франция с расширением средний M 67х45х27(+5) см 64 л 3.7 кг Worldline 629
Регистрация бренда : Worldline Франция
Материал : ABS+Polycarbonate
Расширение : +5 см / 14 л
Колеса : четыре двойных полиуретановых колеса с оборотом 360 градусов и системой плавного скольжения
Выдвижная ручка : алюминиевая с несколькими положениями фиксации
Кодовый замок : встроенный , трехзначный
Средний чемодан из коллекции Worldline Tampa идеально подходит для поездок на двоих или для не длительного путешествия. Средний объём корпуса 60 л имеет также возможность увеличения до 74 л.
Корпус чемодан изготовлен из высокотехнологичного зернистого АБС-пластика с поликарбонатным покрытием, что делает чемодан черезвычайно прочным и стойким к повреждениям .
Корпус чемодана декорирован элементами из искусственной кожи, делая его стильным и эфектным .
В чемоданах Worldline Tampa используеться ультрасовременная система для плавного, легкого и безшумного передвижения. Полиуретановые колеса на подшипниках легко оборачиваютя на 360 градусов даже при полной загрузке чемодана.
Телескопическая выдвижная ручка имеет несколько уровней фиксации, чтоб идеально удобней для Вас отрегулировать ее высоту.
Чемодан также оснащен 2 мягкими ручками сверху и сбоку, чтоб при необходимости его легко было поднять с разных сторон. Боковые жесткие подушечки обеспечивают хорошую устойчивость если чемодан нужно поставить на бок.
Четырехколесный чемодан Worldline Tampa внутри имеет 2 отделения на подкладке и карман на молнии. Одно отделение закрываесться перегородкой на молнии, а второе имеет 2 эластичных ремня, которые закрываются застежкой-бабочкой. Трёхзначный кодовый замок позволяет сохранить в безопасности Ваши вещи.
Размеры средний М : 67х45х27 (+5) см
Размер корпуса : 60х42х25 см
Расширение : +5 см / 14 л
Объём : 60+14 л
Вес : 3,7 кг
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 74 л |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 3 530 ₴











