Новинка

Чемодан Airtex 645 большой L 52x78x31 см 5,75 кг 113 л полипропилен Зелёный
5 940 ₴
- В наличии
- Код: 645 L
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан Airtex 645 большой L 52x78x31 см 5,75 кг 113 л полипропилен
Коллекция Airtex Scure изнотовлена из жесткого полипропилена - материал, который отличается ударопрочностью и долговечностью. Внутри чемодана два вместительных отделения. Чемоданы идеально Чемодан фиксируется по всему периметру на замки-защелки.
Встроенный кодовый замок с функцией TSA обезпечит сохранность Ваших вещей.
4 колеса с металлическими подшипниками, вращающиеся на 360° и придают отличную маневренность и легкость качения.
Выдвижная алюминиевая ручка позволяет настроить высоту на свой вкус.
Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях.
Внутри чемодан имеет два отделения . В основном отделении предусмотрены перекрещивающиеся ремни для фиксации вещей. Второе отделение закрыввается перегородкой на молнии.
Характеристики:
- противоударный
- полиуретановые колеса, которые вращаются на 360°
- металлические подшипники в колесах
- кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- выдвижная алюминиевая ручка
Материал: 100 % полипропилен
Способы оплаты:
- пром оплата,
-карткой,
-за реквизитами,
-наложеный платеж после предоплаты 300 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 113 л |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 5.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴











