
Чемодан малый S ткань 55х40х20+5см 43л 2.3кг Airtex 6903
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 6903 S
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан малый S ткань 55х40х20+5см 43л 2.3кг Airtex 6903
Чемоданы изготовлены из полиэстера 1200D. Отличительными характеристиками которого являются легкость, износостойкость, эластичность и водонепроницаемость. Каркас обтянут плотной тканью, которая защитит Ваши вещи от деформации и повреждений. Кроме того, ткань чемодана – водоотталкивающая, устойчивая к температурным перепадам, так что в случае дождя владелец не будет переживать за сохранность своих вещей. Ткань очень легко моется и не требует особого ухода. Наличие кодового замка TSA обеспечит неприкосновенность багажа от посторонних лиц. Четыре независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками позволяют вращаться чемодану на 360°. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту по собственному вкусу. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноса его в вертикальном или горизонтальном положениях. Внутри чемодана есть 2 отделения, одно закрывается на молнию, второе имеет ремни для фиксации багажа.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Характеристики:
- легкий
- полиуретановые колеса, вращающиеся на 360°
- металлические подшипники в колесах
- Кодовый замок TSA
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхняя и боковая ручки
- Выдвижная телескопическая ручка
- Расширение + 5см
Материал: полиэстер 1200D
Размеры:
Чемодан большой L: 79х48х32(+5) см
Размер корпуса: 72х45х31 см
Расширение: 5 см / 18 л
Вес 3 кг
Объем 93+18 литров
Содержимость: 25 кг
Модель также доступна в следующих размерах:
Чемодан средний М: 65х44х29(+5) см
Размер корпуса: 58х42х28 см
Расширение: 5 см / 14 л
Вес: 2.7 кг
Объем : 63+14 л
Содержимость : 20кг
Чемодан малый S : 55x40x20(+5) см
Размер корпуса: 48х38х19 см
Расширение: 5 см / 7л
Вес: 2.3 кг
Объем : 36+7 л
Содержание: 15 кг
Полная оплата на карточку или подписка 300 грн остальные при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 43 л |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 3 300 ₴











