Сумка на колесиках Worldline средняя M 65x32x34см 70л 2.2кг
Сумка на колесах Airtex изготовлена из полиэстера 600D. Характеризуется ультралегкой и прочной структурой, а также устойчивой текстурой полиэстера. Подходит как для коротких поездок, так длительных. Сумка имеет одно вместительное отделение. Кроме того, ткань чемодана – водоотталкивающая, устойчивая к температурным перепадам, так что в случае дождя владелец не будет переживать за сохранность своих вещей. Ткань очень легко моется и не требует особого ухода. Также внутри есть большой карман-сетка. 2 регулируемые ремни обеспечивают удобное фиксирование багажа во время движения. С внешней стороны находится практичный боковой карман. Выдвижная ручка позволяет настроить высоту по собственному вкусу. Сумка имеет 2 полиуретановые (нешумные) колеса.
Все это вместе обеспечивает комфорт, функционал и безопасность во время ваших путешествий.
Характеристики:
- легкая
- полиуретановые колеса
- внутренние ремни для крепления багажа
- верхние и боковая ручки
- Выдвижная телескопическая ручка
Материал: полиэстер RIP-STOP
100% передоплата или 100 грн задаток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worldline |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 040 ₴












