Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Пена |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴











