Новинка

Спортивная дорожная сумка The North Face
Стильная вместительная спортивная сумка The North Face с отделом для обуви на 40 литров Характеристики: Материал: oxford 1000d Цвет: черный Размер: 55 см х 30 см х 23 см Подкладка: Ножки на дне Объем: 40 литров Карман для обуви: до 47 размера, включая (45 см в глубину) Спортивная сумка The North Face с отделом для обуви - спортивная сумка немного больше среднего размера с большим вместительным основным отделением и широким доступом на 2 молнии. Боковой малый карман и карман для обуви с другой стороны. Размер оптимален для тренировочного комплекта или в дорогу. Металлическая фурнитура. Материал не пропускает воду. В комплекте плечевой ремень. На плечевом ремне полиуретановая накладка. Внутри одно большое основное отделение на подкладке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень, Водонепроницаемое дно |
| Размер | Средний |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴











