
Сумка Дорожная Спортивная нейлон Lanpad 6026 Черный
900 ₴
- В наличии
- Код: 6026
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Дорожная Спорт нейлон Lanpad 6026
Мужская дорожная/спортивная сумка Lanpad. Одно отделение закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде находится два вместительных кармана на молнии, а на обороте расположен один большой карман на молнии. На торцах сумки расположены открытые карманы, карман для обуви. Регулируемый плечевой ремень шириной 4см.
Размер (см) 40*22*25
Производитель:LANPAD
Материал:нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





