Сумка мужская на плечо нейлон Lanpad 8645 black
Мужская сумка на плечо Lanpad. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, карман на молнии и открытый двойной карман. На фасаде и обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии. На торцах сумки также расположены открытые карманы. Регулируемый плечевой ремень шириной 4см.
Размер (см) 32*15*22
Производитель:LANPAD
Материал:нейлон
Цвет:черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Отделение для мелочи, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴







