
Сумка Мужская Планшет нейлон Lanpad 4119 Черный
640 ₴
- В наличии
- Код: 4119
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Мужская Планшет нейлон Lanpad 4119
Мужская сумка планшет Lanpad. Два отделения, закрывающиеся на молнию. Внутри есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде сумки находится один карман на молнии и один под клапаном, а на обороте есть один карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень шириной 4см.
Размер (см) 27*20*12
Производитель:LANPAD
Материал:нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴








