
Рюкзак Городской нейлон Power In Eavas 2365 Зелёный
1 930 ₴
- В наличии
- Код: 2365
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Городской нейлон Power In Eavas 2365
Городской рюкзак с плотной спинкой "Power in Eavas". Два отделения, закрываются на молнию. Основное отделение с карманом для ноутбука, подвесным карманом для смартфона, а также выводом аудио и USB кабеля наружу рюкзака. Во втором отделении имеется большой карман-органайзер. На фасаде рюкзака находится карман на молнии, на боковых сторонах рюкзака расположены открытые карманы-сетки. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены поясным ремнем и грудной стяжкой.
Размер (см) : 34*52*22
Производитель:POWER IN EAVAS
Материал:нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, USB-разъем, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴





