Новинка

Сумка большая деловая через плечо с расширением Star Dragon мужской портфель для ноутбука
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 2811
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Тип | Портфель |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴












