Новинка

Сумка барсетка мужская Star Dragon через плече 30х26х12
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 965
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴












