
Сумка (ручная поклажа) Польша 40х30х20см/24л/0.5кг/Fly 0234 Олива
740 ₴
- В наличии
- Код: 0234
- +380 (96) 843-65-10
Сумка (ручная поклажа) Польша 40х30х20см/24л/0.5кг/Fly 0234
Дорожная сумка польского производителя FLY размером 40х30х20 см – идеальный вариант для ручной клади, а необычные цвета сумки помогут вам выделиться и подчеркнуть ваш стиль! Сумка имеет специальные размеры, которые помогают использовать ее в качестве багажа в салоне самолета, в том числе во многих бюджетных авиалиниях. Изделие используют для непродолжительного путешествия на 1-2 дня. Также эта сумка подходит жителям городов и для тех кому каждый день необходимо носить с собой вещи.
Изготовлена из прочного материала – кордура, который отличается высокой износостойкостью, влагостойкостью и прочностью. Две короткие ручки прошиты по всему периметру сумки, что дополнительно укрепляет ее прочность и возможно легко носить в руке. Чтобы Ваши руки были свободными, ее возможно носить на плече с помощью регулируемого плечевого ремня, который предназначен для этой цели. Плечевой ремень крепится с помощью металлических карабинов и ее возможно снять при необходимости. Задняя стенка сумки имеет приспособление для крепления на ручку чемодана. Спереди большой карман на молнии позволяет хранить документы (паспорт, посадочный талон и т.д.) под рукой. Внутри полностью обшита прочной подкладкой.
Характеристики:
☑️регистрация бренда: FLY Польша;
☑️материал: кордура (прочный, влагостойкий, износостойкий);
☑️расширение: нет;
☑️кодовый замок: нет;
☑️2 ручки для переноски в руке;
☑️передний карман на молнии (для хранения документов);
☑️крепление на выдвижную ручку чемодана;
☑️съемный плечевой ремень;
☑️очень продуманное внутреннее пространство для хранения Ваших вещей;
☑️внутри есть толстая нейлоновая подкладка.
Размеры, вес, объем, емкость:
- Сумка
- Расширение: нет
- Вес: 500 гр
- Объем: 24 л
- Емкость: до 10 кг
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Олива |
- Цена: 740 ₴

