Туристический рюкзак Royal Mountain. 48+5л
Одно основное отделение
внутренний боковой карман для ноутбука
спинка рюкзака: сетка на металлическом каркасе
мягкие, широкие плечевые лямки с грудным ремнем
широкий поясной ремень с дополнительными карманами
верхний клапан/чехол с дополнительным внешним карманом и внутренним карманом для документов
открытые открытые карманы для бутылок воды 1л.
большой внешний карман на фасаде
нижний вход на молнии
дополнительное отделение в нижней части для мокрой обуви, одежды
компрессионные боковые стяжки
полноразмерный защитный чехол, расположенный в специальном кармане внизу рюкзака
материал 900D Nylon
Размер (см) 33*63*23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Накидка от дождя, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 63 см |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴











