Новинка

Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 8368-55L green
2 760 ₴
- В наличии
- Код: 8368-55
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 8368-55L green
Туристический рюкзак Royal Mountain. 55л.
- одно основное отделение, закрывающееся на молнию
- дополнительное отделение на фасаде с внутренним карманом-органайзером
- внутренний боковой карман для ноутбука
- спинка рюкзака: сетка на металлическом каркасе
- мягкие, широкие плечевые лямки с грудным ремнем
- широкий поясной ремень с дополнительными карманами
- открытые открытые карманы для бутылок воды 1л.
- нижний вход на молнии
- дополнительное отделение в нижней части для мокрой обуви, одежды
- компрессионные боковые стяжки увеличенной длины
- полноразмерный защитный чехол, расположенный в специальном кармане внизу рюкзака
- материал 900D Nylon
- Размер (см) 36*60*27
Производитель:ROYAL MOUNTAIN
Материал:нейлон
Цвет:зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 55 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Накидка от дождя, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴










