Новинка

Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 1287-V red
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 1287
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 1287-V red
Туристический рюкзак / вело рюкзак Royal Mountain. 28л.
- спинка рюкзака: сетка на металлическом каркасе
- одно основное отделение на молнии с расширением на молнии
- внутренний боковой карман для ноутбука
- дополнительное отделение с карманом-органайзером
- большой внешний карман на фасаде
- сетка для велошлема на фасаде
- съемный карман для смартфона или ключей
- мягкие, широкие плечевые лямки с грудным ремнем
- широкий поясной ремень с дополнительными карманами
- внешние открытые карманы
- светоотражающие элементы на фасаде
- полноразмерный защитный чехол, расположенный в специальном кармане внизу рюкзака
- материал 900D Nylon
- Размер (см) 32 * 47 * 17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 28 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Накидка от дождя, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 47 см |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴









