Новинка

Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 8328 orange
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 8328-20
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 8328 orange
Туристический рюкзак / вело рюкзак Royal Mountain. 20л.
- спинка рюкзака: сетка на металлическом каркасе
- одно основное отделение на молнии с расширением на молнии
- внутренний боковой карман для ноутбука
- дополнительное отделение с карманом-органайзером
- внешний карман на фасаде
- сетка для велошлема на фасаде
- мягкие, широкие, полностью вентилируемые плечевые лямки с грудным ремнем
- широкий поясной ремень
- внешние открытые карманы для бутылок воды 0.5 л.
- светоотражающие элементы на фасаде
- полноразмерный защитный чехол, расположенный в специальном кармане внизу рюкзака
- материал 900D Nylon
- Размер (см) 27 * 42 * 18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 20 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Накидка от дождя, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 42 см |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴










