Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 1125-40L green
Туристический рюкзак Royal Mountain. 50л.
- одно основное отделение на молнии
- внутренний боковой карман для ноутбука
- дополнительное отделение с карманом-органайзером
- дополнительное отделение на фасаде
- спинка рюкзака: сетка на металлическом каркасе
- мягкие, широкие плечевые лямки с грудным ремнем
- широкий поясной ремень с дополнительными карманами
- открытые открытые карманы для бутылок воды 1л.
- большой внешний карман на фасаде
- компрессионные боковые стяжки
- полноразмерный защитный чехол, расположенный в специальном кармане внизу рюкзака
- материал 900D Nylon
- Размер (см) 35*60*27
Производитель:ROYAL MOUNTAIN
Материал:нейлон
Цвет:черный
Туристический рюкзак Royal Mountain. 40л.
- одно основное отделение на молнии
- внутренний боковой карман для ноутбука
- дополнительное отделение с открытым плоским карманом
- спинка рюкзака: вентилируемая
- мягкие, широкие плечевые лямки с грудным ремнем
- широкий поясной ремень с дополнительными карманами
- внешние открытые карманы для бутылок воды 1л.
- большой внешний карман на фасаде
- отдельный карман для смартфона снаружи рюкзака в верхней части
- компрессионные боковые стяжки
- полноразмерный защитный чехол, расположенный в специальном кармане внизу рюкзака
- материал 900D Nylon
- Размер (см) 32*52*22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Накидка от дождя, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴











