Новинка

Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 1202-50L black
3 040 ₴
- В наличии
- Код: 1202
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический рюкзак Royal Mountain. 50л.
- одно основное отделение
- внутренний боковой карман для ноутбука
- спинка рюкзака: сетка на металлическом каркасе
- мягкие, широкие плечевые лямки с грудным ремнем
- широкий поясной ремень с дополнительными карманами
- верхний клапан / чехол с дополнительным внешним карманом и внутренним карманом для документов
- внешние открытые карманы для бутылок воды 1л.
- большой внешний карман на молнии на фасаде
- нижний вход на молнии
- дополнительное отделение в нижней части для мокрой обуви, одежды
- компрессионные боковые стяжки увеличенной длины
- полноразмерный защитный чехол, расположенный в специальном кармане внизу рюкзака
- материал 900D Nylon
- Размер (см) 34*62*25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Накидка от дождя, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 62 см |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴










