
Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 1497-65L синий
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 1497-65
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 1497-65L синий
Большой туристический рюкзак Royal Mountain. 65л.
- подвесная система VAR: алюминиевые вертикальные пластины и основание из пластика
- вентилируемая спинка рюкзака
- верхний клапан / чехол с дополнительным внешним карманом и внутренним карманом для документов
- одно основное отделение
- внутренний боковой карман для ноутбука
- мягкие, широкие плечевые лямки с грудным ремнем
- широкий поясной ремень с дополнительными карманами
- внешние открытые карманы для бутылок воды 1 л.
- нижний вход на молнии
- дополнительное отделение в нижней части для мокрой обуви, одежды
- компрессионные боковые стяжки
- полноразмерный защитный чехол, расположенный в специальном кармане внизу рюкзака
- материал 900D Nylon
- Размер (см) 37*65*25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Накидка от дождя, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 65 см |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴










