Новинка

Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 8475-75L
3 970 ₴
- В наличии
- Код: 8475-75
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Туристический нейлон Royal Mountain 8475-75L
Большой туристический рюкзак Royal Mountain. 75л.
- подвесная система VAR: алюминиевые вертикальные пластины и основание из пластика
- вентилируемая спинка рюкзака
- регулировка уровня основания плечевых лямок
- мягкие, широкие плечевые лямки с грудным ремнем
- широкий поясной ремень с дополнительными карманами
- одно большое основное отделение
- внутренний плоский карман на стяжке
- съемный верхний клапан/чехол с дополнительным карманом
- открытые открытые карманы для бутылок воды 1л.
- Большой внешний карман на молнии на фасаде
- нижний вход на молнии
- компрессионные боковые стяжки увеличенной длины
- полноразмерный защитный чехол, расположенный в специальном кармане внизу рюкзака
- материал 900D Nylon
- Размер (см) 75*42*32
Производитель:ROYAL MOUNTAIN
Материал:нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 75 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Накидка от дождя, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 3 970 ₴








