Новинка

Рюкзак Городской нейлон Power In Eavas 9617 зеленый
1 110 ₴
- В наличии
- Код: 9617
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Городской нейлон Power In Eavas 9617 зеленый
Городской рюкзак «Power in Eavas».
Уплотненная спинка с мягкими вставками. Внутри рюкзака два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман-органайзер, во втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона. На фасаде находятся два кармана на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литра.
Плечевые лямки регулируются по длине.
Размер (см): 32*42*20
Производитель:POWER IN EAVAS
Материал:нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Грудная стяжка |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴









