Новинка

Рюкзак Городской нейлон Power In Eavas 9009 синий
1 110 ₴
- В наличии
- Код: 9009
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Городской нейлон Power In Eavas 9009 синий
Городской рюкзак "Power in Eavas". Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии, внутри организатора и отделение для ноутбука. На фасаде два дополнительных отделения на молнии и по бокам крепления для карематов и для бутылок воды 0.5 литров.
Размер (см): 45*35*17
Производитель:POWER IN EAVAS
Материал:нейлон
Цвет:синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Грудная стяжка |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴











