
Чемодан Франция полипропилен Белая с расширением большой L 77х52х31(+5) см 117 л 4.5 кг Snowball 61303
2 620 ₴
- В наличии
- Код: 61303 L
- +380 (96) 843-65-10
Чемодан Франция полипропилен с расширением большой L 77х52х31(+5) см | 117 л | 4.5 кг | Snowball 61303
С чемоданами Snowball серии Cologne из 100% полипропилена от французского бренда Вы получите максимум комфорта и безопасности в путешествии. Эти чемоданы занимают одно из первых мест среди разнообразия багажных сумок. Чемоданы Snowball Cologne производят следующие размеры: бьюти кейс для ручной клади и путешествия не более одного дня, маленького чемодана для ручной клади высотой 55 см, и двух больших чемоданов 66 см, которые имеют функцию расширения объема (+5) см. Большая чемодан в размере L чрезвычайно объемный и практичный, предназначен для транспортировки большого количества вещей. Средний размер М подходит для женщины или подростка. А малый размер S подходит в качестве ручной клади практически у всех авиаперевозчиков. Бьюти кейс BC идеально подходит под ручную кладь, продолжительность путешествия составляет до одного дня, и вмещает все необходимое для короткопродолжительного путешествия. Чемоданы имеют прочный корпус, благодаря которому можно перевозить хрупкие вещи. Качественная конструкция чемодана из полипропилена не боится ударов, дождя или ультрафиолетовых лучей. Оснащена для защиты вещей надежным трехзначным кодовым замком TSA. Легкое перемещение чемодана обеспечивают четыре двойных полиуретановых колеса на металлических подшипниках. Легко маневрировать чемоданом можно с помощью выдвижной алюминиевой ручки, имеющей несколько уровней фиксации. Для ручной переноски чемодан оснащен двумя прорезиненными ручками GEL для переноски. Небольшие боковые стабилизирующие ножки предотвращают опрокидывание при загрузке и установке в горизонтальное положение. Также чемоданы имеют хорошо продуманное место для хранения вещей: 2 отделения на подкладке, гибкий разделительный лоток на молнии, 2 кармана на молнии и 2 эластичных удерживающих ремня. Таким образом, легко классифицировать одежду, аксессуары и другие личные вещи.
Характеристики:
☑️марка: Snowball Франция;
☑️корпус чемодана изготовлен из текстурированного 100% полипропилена, устойчивого к истиранию, царапинам и воде;
☑️полиуретановые спиннер колеса благодаря металлическим подшипникам обеспечивают маневренность на 360°, плавное и мягкое движение;
☑️с помощью расширения (в размерах L и М) можно увеличить объем чемодана +5см;
☑️двойная алюминиевая телескопическая ручка с кнопочным механизмом имеет несколько положений фиксации;
☑️верхняя и боковые резиновые ручки GEL для удобства при переноске чемодана;
☑️большое внутреннее отделение имеет несколько карманов на молнии;
☑️непромокаемая молния No 10 обеспечит высокую прочность и защитит от влаги Ваши вещи;
☑️внутренние компрессионные ремни держат одежду на месте;
☑️трехзначный кодовый замок TSA обеспечит сохранность Ваших вещей.
Размеры, вес, объем, емкость:
Большой чемодан L : 77х52х31 (+5)см
Размер корпуса: 70х49х29см
Расширение: 5см / 18л
Вес: 4.5кг
Объем : 99 л + 18л
Емкость: 23кг
Чемодан полностью новенький, стоял на витрине.
Размеры указаны с учетом колес и всех выступающих элементов.
Способы оплаты:
- пром оплата,
-картой,
-по реквизитам,
-наложенный платеж по подписке 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 117 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 620 ₴









