
Рюкзак Городской нейлон Power In Eavas 312
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 312
+380 (96) 141-63-54
- +380 (96) 843-65-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Городской нейлон Power In Eavas 312
Городской рюкзак "Power in Eavas". Спинка с уплотнением. Три отделения, закрываются на молнию. Основное отделение с карманом для ноутбука. На фасаде рюкзака есть карман на молнии. На боковых сторонах рюкзака находятся открытые карманы-сетки. Плечевые лямки регулируются по длине.
Размер (см.): 30*45*20
Производитель: POWER IN EAVAS
Материал: нейлон
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, USB-разъем, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴





