
Дорожная сумка Kaiman большая гигант (60см)
1 070 ₴
- В наличии
- Код: 6007
- +380 (96) 843-65-10
Дорожная сумка Kaiman большая (60см)

Ее внутренний объем достаточный, чтобы разместить очень много вещей. Дополнительные карманы и отделения, помогут рационально и комфортно сложить Ваши вещи. Такая сумка прекрасно подходит для длительных поездок или транспортировки вещей с одной точки в другую. Прочный материал, надежная фурнитура, позволят сохранить и защитить содержимое сумки от влаги и пыли.
Материал — Изготовлена из прочного полиэстера. Материал имеет влагоотталкивающие свойства за счет пропитки специальными составами. Текстиль легко поддается очищению, а небольшие загрязнения устраняются даже при помощи влажной салфетки, не оставляя следов.
Функциональность — Большое отделение, застегивается при помощи молнии. Два дополнительных боковых кармана на молнии. Три кармана на лицевой стороне на молнии.
Комфорт — Плечевой ремень с удобным наплечником, для освобождения рук от груза. Мягкие тканевые ручки для переноса в руках.
Размер 80х35х38
Доставка и оплата производится любым удобным для Вас способом и не заставит Вас ждать долго.
Заказы и любая информация, которая Вас интересуют по тел:
+380961416354
https://tvojasymka.com.ua


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaiman |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 070 ₴









